8-903-944-99-52 8-961-731-39-83

Пятница с 09-30 до 18-00 , Суббота с 9-00 до 15-00

☰ Меню Главная
Начало  »  Профилактика и отбеливание
Чистка зубов PROPHYflex 3

Для чистки зубов в стоматологии используются специальные инструменты. Порошкоструйный аппарат PROPHYflex 3 – настоящее немецкое качество от компании KaVo. Технология основана на обработке зубного ряда струей воды и абразива с воздухом, благодаря которой устраняется налет, а цвет эмали изменяется на 3 – 4 оттенка в сторону белого.

Читать далее...

От чего трескаются губы?

Причин, по которым трескаются губы, много. Нежная кожа губ плохо переносит перепады температур, слишком соленую или острую пищу, сильный ветер. Повреждения могут возникать и из-за проблем, которые относятся к сфере деятельности стоматологов.

Читать далее...

Фторирование зубов

Фторирование зубов – процедура, которая применяется с целью защиты и при повышенной чувствительности. В ходе манипуляций используется специальный лак для нанесения на поверхность, который предотвращает размножение микробов и помогает сохранить имеющиеся пломбы.

Читать далее...

Отбеливание зубов в стоматологии

Естественный цвет зубов зачастую далек от ослепительной белизны. К тому же, некоторые виды продуктов, курение, употребление кофе и чая не способствуют улучшению оттенка. Современные стоматологические методики предусматривают и отбеливание зубов, процедуру, позволяющую быстро получить ослепительную улыбку.

Читать далее...

Яндекс.Метрика